Bus Route 661 - Bus 661: Heilbronn => Ochsenburg - Heilbronner Hohenloher Haller Nahverkehr
Bus Stops
- 1 - Heilbronn Hauptbahnhof, Busteig 8
- 2 - Rathaus
- 3 - Wollhausplatz
- 4 - Südbahnhof West
- 5 - Wertwiesen
- 6 - Kappelfeldle
- 7 - Tränkgasse
- 8 - Schlossweg
- 9 - Nordheim Auf dem Weihen
- 10 - Nordheim Obere Gasse
- 11 - Nordheim Kiga Hauptstraße
- 12 - Nordheim Zimmerer Höhe
- 13 - Nordhausen Ostraße
- 14 - Nordhausen Oststraße
- 15 - Nordhausen Kelterplatz
- 16 - Dürrenzimmern Bachstraße
- 17 - Dürrenzimmern Friedhof
- 18 - Brackenheim Danziger Ring
- 19 - Brackenheim ZOB
- 20 - Brackenheim Jugendhaus
- 21 - Brackenheim, Jugendhaus
- 22 - Brackenheim Krankenhaus
- 23 - Langwiesen Ost
- 24 - Langwiesen West
- 25 - Frauenzimmern Backhaus
- 26 - Güglingen Ost
- 27 - Güglingen Heilbronner Straße
- 28 - Güglingen Neues Rathaus
- 29 - Güglingen West
- 30 - Pfaffenhofen Siedlung
- 31 - Pfaffenhofen Ortsmitte
- 32 - Weiler an der Zaber Abzweig Bahnhof
- 33 - Weiler an der Zaber Abzweigung Bahnhof
- 34 - Zaberfeld Ortseingang Ost
- 35 - Zaberfeld Evangelische Kirche
- 36 - Zaberfeld Michelbacher Straße
- 37 - Michelbach Wendeplatte
- 38 - Michelbach
- 39 - Michelbach Wendeplatte
- 40 - Michelbach Bäumlesäcker
- 41 - Zaberfeld Michelbacher Straße
- 42 - Zaberfeld Leonbronner Straße
- 43 - Zaberfeld Naturparkzentrum
- 44 - Leonbronn Hühnerpfad
- 45 - Leonbronn West
- 46 - Ochsenburg Wendeplatte
- 47 - Ochsenburg Ortsmitte